Наука

Студенты Экономико-юридического колледжа активно участвуют в научной жизни учебного заведения. Их исследования публикуются как в сборниках трудов преподавателей и студентов Экономико-юридического колледжа, так и в изданиях научных конференций других колледжей г.Астаны и учебных заведений нашей Республики. 

Электронные учебники, созданные студентами специальности "Вычислительная техника и программное обеспечение (ВТ и ПО)", активно внедряются в учебный процесс. 

Разработки студентов специальности "Дизайн" находят практическое применение в оформлении кабинетов учебного корпуса и различных праздничных мероприятий (Новый год, Наурыз, День учителя, День Республики и т.д.). 

Студенты специальности "Учет и аудит" рассматривают возможности программы 1С-8.1 для бухгалтерских расчетов в различных сферах производственной деятельности предприятий. 

Студенты других специальностей учитывают свою специфику в исследованиях.


Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан) прошел институциональную и специализированную независимые аккредитации и имеет бессрочную Генеральную лицензию №15001761 с правом выдачи дипломов государственного образца.

© 2015-2022 Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан). Колледж — один из первых некоммерческих учебных заведений столицы Казахстана, был создан и получил бессрочную лицензию на ведение образовательной деятельности в 1999 году.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сайт разработан в Webmarka

Колледж объявляет прием абитуриентов на 2024-2025 учебный год ПОДРОБНЕЕ...
Toggle Bar