Новости Экономико-юридического колледжа

Казахстанские школьники завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Азиатской олимпиаде.

Казахстанские школьники завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Азиатской олимпиаде.

Асхат Аймагамбетов поздравил участников образовательной олимпиады

Министр  образования и науки Казахстан Асхат Аймагамбетов поздравил участников образовательной олимпиады, сообщает euk.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Завершилась Республиканская олимпиада среди школьников по общеобразовательным предметам. В ней участвовали более 1500 одаренных школьников нашей страны. 

«Это очень большой труд учителей, самих ребят и, конечно, в этом большая заслуга родителей. Мы нечасто отмечаем роль родителей в победах и достижениях наших детей, хотя, по сути, одним из самых главных условий успеха является именно их поддержка. В перерывах между домашними делами и работой отвезти ребенка с одной секции в другую, ежедневно поддерживать его со школьными заданиями, подбодрить, где-то проявить строгость – всем этим занимаются наши родители. Поэтому всем родителям 1500 участников Республиканской олимпиады направлены благодарственные письма от МОН РК. Наши учащиеся продолжают радовать нас своими успехами и на международном уровне», – говорится в поздравлении. 

Так, казахстанские школьники завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Азиатской олимпиаде. 

«Поздравляю участников с достойной победой и желаю покорения новых высот! Также благодарю их наставников-педагогов за труд и такие хорошие результаты подопечных», – написал министр. 


Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан) прошел институциональную и специализированную независимые аккредитации и имеет бессрочную Генеральную лицензию №15001761 с правом выдачи дипломов государственного образца.

© 2015-2022 Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан). Колледж — один из первых некоммерческих учебных заведений столицы Казахстана, был создан и получил бессрочную лицензию на ведение образовательной деятельности в 1999 году.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сайт разработан в Webmarka

Колледж объявляет прием абитуриентов на 2024-2025 учебный год ПОДРОБНЕЕ...
Toggle Bar